Oppède, Lundi 26 Septembre 2022, 22 °C , Ensoleillé
Permanences de M.Le Maire et de ses adjoints

Permanences et commissions

Permanences de M.Le Maire et de ses adjoints
(Uniquement sur Rendez-Vous pour tous)

M. Jean Pierre Gérault – Maire
Mardi et Vendredi de 10h à 12h

Mme Danielle Audibert – 1er Adjointe :
Lundi de 9h à 12h

M. Yoann Pobès – 2ème Adjoint : 
Vendredi de 18h à 20h

Mme Alexandra GAUQUELIN-ROCHE – 3ème Adjointe : 
Tous les 1er mercredis du mois de 9h30 à 12h30

M. Thibault Brady – 4ème Adjoint :
Vendredi à partir de 16h

M.Pascal MARTIN - Conseiller délégué à l'urbanisme :
Mardi de 9h à 12h

- Président : Jean Pierre Gérault
- Président Délégué : Pascal Martin
- Membres : Danielle Audibert, Yoann Pobès, Céline Thiebault

- Président : Jean Pierre Gérault
- Présidente Déléguée : Danielle Audibert
- Membres : Martine Pellet

– Président : Martine Pellet
– Membres titulaires : Pascal Martin, Thibault Brady, Laurence Bagnol

– Présidente Déléguée : Danielle Audibert
- Elus : Amandine Viguier, Catherine Testanière, Yoann Pobès, Yannick Faïren
– Membres : Nadège Leclercq, Nathalie Rolland

– Président délégué : William Bouvier
- Elus : Martine Pellet, Pascal Martin, Céline Thiebault
- Culture : Marie José Dupre, Marilyn Gsell, Anne Marie Parein- Expert : Didier Sauvegrain
- Patrimoine : Patrick Canac, Jean Yves Maiques, Yves Prouvenc - EXPERT : Florence Aubray

– Présidente déléguée : Alexandra Gauquelin-Roché
- Elus : Thibault Brady, Pascal Martin, Yoann Pobès, Céline Thiebault
– Communication : Nadège Leclercq, Benjamin Mazel
- Tourisme : Denis Bouniard, Christophe Buteau, Charlotte Leny, Denis Marchal, Cathy Sotto, Laure Nibbio

– Président délégué : Thibault Brady
- Elus : Pascal Martin, William Bouvier, Yannick Faïren
– Membres : Jean-Luc Brady, Gérard Feraud, Chantal Francon, René Joly

– Président : Yoann Pobès
- Elus : Alexandra Gauquelin-Roché, Yannick Faïren, Amandine Viguier, Laurence Bagnol
– Membres : Robert Bozza, Nathalie Rolland, André Rousset, Viviane Sibe, Olivia Tregault

- Présidente déléguée : Danielle Audibert
- Membres élus : Laurence Bagnol, Martine Pellet, Catherine Testanière, Jean-Luc CARLIN
- Membres extérieurs : Dominique Bouvier, Emilienne Breitwiller, Isabel Casteau, Catherine Soto

Jean Pierre GERAULT

- Président délégué : Alexandra Gauquelin-Roché
- Elus : Thibaut Brady, Martine Pellet 
- Membres : Christian Sendron

Coupure d'eau OPPEDE

INFORMATION SUEZ

Dans le cadre d‘une maintenance sur un organe de régulation à la station des Beaumettes, commune de Ménerbes.

Nous vous informons d’un arrêt d’eau important sur les communes de Ménerbes et de Oppède.

Cette coupure est programmée le mercredi 12/10/2022 de 13h30 à 18h00

Vous trouverez ci-joint la liste des abonnés concernés par cet arrêt d’eau.

Un message d’information à l’ensemble de ces abonnés, identifiés dans la liste, sera envoyé via appel téléphonique (GEDICOM) et SMS afin qu’ils puissent prendre leur disposition.

Ce site utilise des cookies permettant de visualiser des contenus, d'afficher des flux d'informations provenant des réseaux sociaux et d'améliorer le fonctionnement grâce aux statistiques de navigation. Si vous cliquez sur « Accepter », nous déposerons des cookies sur votre terminal lors de votre navigation. Si vous cliquez sur « Refuser », ces cookies ne seront pas déposés. Votre choix est conservé pendant 6 mois et vous pouvez être informé et modifier vos préférences à tout moment sur la page « Gérer les cookies ».
Gérer les cookies